可换乘线路 |
|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
---|---|---|---|---|
车站 | 往 台电大楼 | 往 北投 | 往 台电大楼 | 往 北投 |
北投 | 06:04 | — | 00:14 | — |
奇岩 | 06:05 | 06:01 | 00:16 | 00:40 |
唭哩岸 | 06:00 | 06:00 | 00:18 | 00:38 |
石牌 | 06:02 | 06:06 | 00:20 | 00:36 |
明德 | 06:03 | 06:05 | 00:22 | 00:35 |
芝山 | 06:04 | 06:03 | 00:24 | 00:33 |
士林 | 06:06 | 06:01 | 00:26 | 00:31 |
剑潭 | 06:00 | 06:00 | 00:28 | 00:29 |
圆山 | 06:02 | 06:06 | 00:30 | 00:26 |
民权西路 | 06:04 | 06:04 | 00:32 | 00:24 |
双连 | 06:05 | 06:02 | 00:33 | 00:22 |
中山 | 06:00 | 06:01 | 00:35 | 00:21 |
台北车站 | 06:01 | 06:00 | 00:37 | 00:20 |
台大医院 | 06:03 | 06:07 | 00:38 | 00:18 |
中正纪念堂 | 06:04 | 06:05 | 00:40 | 00:16 |
古亭 | 06:06 | 06:03 | 00:42 | 00:14 |
台电大楼 | — | 06:01 | — | 00:12 |