10出口
第一银行 |
1出口
抚顺街 |
2出口
成渊高中 |
3出口
城隍庙 |
4出口
九府先师庙 |
5出口
三德饭店 |
6出口
承德路二段 |
7出口
玉山银行 |
8出口
玉山银行 |
9出口
第一银行 |
[ 往 淡水 方向 首班车时间:06:04 | 末班车时间:00:24 ]
[ 往 新店 方向 首班车时间:06:04 | 末班车时间:00:32 ]
[ 往 北投 方向 首班车时间:06:04 | 末班车时间:00:24 ]
[ 往 台电大楼 方向 首班车时间:06:04 | 末班车时间:00:32 ]
[ 往 芦洲 方向 首班车时间:06:00 | 末班车时间:00:25 ]
[ 往 南势角 方向 首班车时间:06:01 | 末班车时间:00:18 ]
[ 往 辅大 方向 首班车时间:06:03 | 末班车时间:00:22 ]
[ 往 南势角 方向 首班车时间:06:01 | 末班车时间:00:18 ]
[ 往 淡水 方向 首班车时间:06:04 | 末班车时间:00:24 ]
[ 往 象山 方向 首班车时间:06:04 | 末班车时间:00:32 ]
[ 往 芦洲 方向 首班车时间:06:00 | 末班车时间:00:25 ]
[ 往 南势角 方向 首班车时间:06:01 | 末班车时间:00:40 ]
[ 往 回龙 方向 首班车时间:06:03 | 末班车时间:00:40 ]
[ 往 南势角 方向 首班车时间:06:01 | 末班车时间:00:40 ]