可换乘线路: 中和新芦线(芦洲—南势角)
可换乘线路: 中和新芦线(芦洲—南势角)
可换乘线路: 环状线 中和新芦线(芦洲—南势角)
可换乘线路: 中和新芦线(芦洲—南势角)
可换乘线路: 中和新芦线(芦洲—南势角)
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
---|---|---|---|---|
车站 | 往 南势角 | 往 芦洲 | 往 南势角 | 往 芦洲 |
芦洲 | 06:00 | — | 00:00 | — |
三民高中 | 06:02 | 06:01 | 00:02 | 00:35 |
徐汇中学 | 06:03 | 06:00 | 00:03 | 00:33 |
三和国中 | 06:00 | 06:06 | 00:05 | 00:31 |
三重国小 | 06:01 | 06:04 | 00:07 | 00:29 |
大桥头 | 06:00 | 06:01 | 00:16 | 00:26 |
民权西路 | 06:01 | 06:00 | 00:18 | 00:25 |
中山国小 | 06:00 | 06:05 | 00:20 | 00:23 |
行天宫 | 06:01 | 06:03 | 00:22 | 00:21 |
松江南京 | 06:03 | 06:02 | 00:23 | 00:19 |
忠孝新生 | 06:00 | 06:00 | 00:26 | 00:17 |
东门 | 06:03 | 06:08 | 00:28 | 00:15 |
古亭 | 06:00 | 06:05 | 00:31 | 00:12 |
顶溪 | 06:03 | 06:02 | 00:35 | 00:08 |
永安市场 | 06:00 | 06:00 | 00:37 | 00:06 |
景安 | 06:01 | 06:05 | 00:39 | 00:04 |
南势角 | — | 06:04 | — | 00:03 |