奇岩站出口
北投路一段 |
[ 往 淡水 方向 首班车时间:06:01 | 末班车时间:00:40 ]
[ 往 新店 方向 首班车时间:06:05 | 末班车时间:00:16 ]
[ 往 北投 方向 首班车时间:06:01 | 末班车时间:00:40 ]
[ 往 台电大楼 方向 首班车时间:06:05 | 末班车时间:00:16 ]
[ 往 淡水 方向 首班车时间:06:01 | 末班车时间:00:40 ]
[ 往 象山 方向 首班车时间:06:05 | 末班车时间:00:16 ]