A出口
裕民街 |
B出口
开源道 |
C出口
基发小学 |
D出口
观塘游泳池 |
[ 往 油麻地 方向 首班车时间:06:00 | 末班车时间:00:30 ]
[ 往 调景岭 方向 首班车时间:06:04 | 末班车时间:01:04 ]