方向 | 首班车 | 末班车 | ||
---|---|---|---|---|
车站 | 往 调景岭 | 往 油麻地 | 往 调景岭 | 往 油麻地 |
油麻地 | 06:14 | — | 00:44 | — |
旺角 | 06:16 | 06:10 | 00:46 | 00:48 |
太子 | 06:18 | 06:08 | 00:47 | 00:46 |
石硖尾 | 06:19 | 06:06 | 00:49 | 00:45 |
九龙塘 | 06:21 | 06:04 | 00:51 | 00:42 |
乐富 | 06:23 | 06:02 | 00:53 | 00:41 |
黄大仙 | 06:24 | 06:24 | 00:54 | 00:39 |
钻石山 | 06:26 | 05:59 | 00:56 | 00:37 |
彩虹 | 06:15 | 05:57 | 00:58 | 00:35 |
九龙湾 | 06:16 | 06:03 | 01:00 | 00:33 |
牛头角 | 06:02 | 06:01 | 01:02 | 00:31 |
观塘 | 06:04 | 06:00 | 01:04 | 00:30 |
蓝田 | 06:05 | 06:12 | 01:05 | 00:28 |
油塘 | 06:07 | 06:09 | 01:08 | 00:26 |
调景岭 | — | 06:07 | — | 00:22 |