A出口
平田 |
B出口
交通交汇处 |
C出口
汇景广场 |
D1出口
晒草湾 |
D2出口
汇景花园 |
[ 往 油麻地 方向 首班车时间:06:12 | 末班车时间:00:28 ]
[ 往 调景岭 方向 首班车时间:06:05 | 末班车时间:01:05 ]