方向 | 首班车 | 末班车 | ||
---|---|---|---|---|
车站 | 往 香港 | 往 东涌 | 往 香港 | 往 东涌 |
东涌 | 06:02 | — | 00:43 | — |
欣澳 | 06:09 | 06:22 | 00:50 | 01:09 |
青衣 | 05:59 | 06:15 | 00:56 | 01:03 |
荔景 | 06:02 | 06:13 | 01:00 | 01:00 |
南昌 | 06:05 | 06:09 | 01:03 | 00:57 |
奥运 | 06:07 | 06:07 | 01:05 | 00:55 |
九龙 | 06:09 | 06:04 | 01:07 | 00:54 |
香港 | — | 06:01 | — | 00:50 |