1出口
金城公园 |
2出口
土城艺文馆 |
3出口
广承岩寺 |
[ 往 南港展览馆 方向 首班车时间:06:05 | 末班车时间:00:05 ]
[ 往 顶埔 方向 首班车时间:06:05 | 末班车时间:01:06 ]