方向 | 首班车 | 末班车 |
---|---|---|
车站 | 往 苏州街 | 往 苏州街 |
巴沟 | -- | -- |
火器营 | 04:52 | 00:22 |
长春桥 | 04:54 | 00:24 |
车道沟 | 04:56 | ---- |
慈寿寺 | 04:59 | 22:44 |
西钓鱼台 | 05:01 | 22:46 |
公主坟 | 05:04 | 22:49 |
莲花桥 | 05:06 | 22:51 |
六里桥 | 05:10 | 22:55 |
西局 | 05:12 | 22:57 |
泥洼 | 05:14 | 22:59 |
丰台站 | 05:17 | 23:02 |
首经贸 | 05:20 | 23:06 |
纪家庙 | 05:22 | 23:08 |
草桥 | 05:24 | 23:10 |
角门西 | 05:28 | 23:!4 |
角门东 | 05:30 | 23:16 |
大红门 | 05:32 | 23:18 |
石榴庄 | 05:34 | 23:20 |
宋家庄 | 05:37 | 23:22 |
成寿寺 | 05:27 | 23:25 |
分钟寺 | 05:29 | 23:27 |
十里河 | 05:32 | 23:30 |
潘家园 | 05:34 | 23:32 |
劲松 | 05:36 | 23:34 |
双井 | 05:38 | 23:36 |
国贸 | 05:41 | 23:39 |
金台夕照 | 05:42 | 23:41 |
呼家楼 | 05:44 | 23:43 |
团结湖 | 05:46 | 23:45 |
农业展览馆 | 05:48 | 23:46 |
亮马桥 | 05:50 | 23:48 |
三元桥 | 05:53 | 23:51 |
太阳宫 | 05:55 | 23:54 |
芍药居 | 05:58 | 23:56 |
惠新西街南口 | 06:01 | 23:59 |
安贞门 | 06:03 | 00:01 |
北土城 | 06:05 | 00:03 |
健德门 | 06:07 | 00:05 |
牡丹园 | 06:09 | 00:07 |
西土城 | 06:11 | 00:10 |
知春路 | 06:14 | 00:12 |
知春里 | 06:15 | 00:14 |
海淀黄庄 | 06:18 | 00:16 |
苏州街 | 06:19 | 00:18 |