方向 | 首班车 | 末班车 |
---|---|---|
车站 | 往 火器营 | 往 火器营 |
巴沟 | 04:54 | 22:08 |
苏州街 | 04:56 | 22:10 |
海淀黄庄 | 04:58 | 22:12 |
知春里 | 05:00 | 22:13 |
知春路 | 05:02 | 22:16 |
西土城 | 05:04 | 22:18 |
牡丹园 | 05:06 | 22:20 |
健德门 | 05:08 | 22:22 |
北土城 | 05:10 | 22:24 |
安贞门 | 05:12 | 22:26 |
惠新西街南口 | 05:15 | 22:29 |
芍药居 | 05:18 | 22:32 |
太阳宫 | 05:20 | 22:33 |
三元桥 | 05:22 | 22:36 |
亮马桥 | 05:25 | 22:39 |
农业展览馆 | 05:27 | 22:41 |
团结湖 | 05:29 | 22:42 |
呼家楼 | 05:31 | 22:45 |
金台夕照 | 05:33 | 22:47 |
国贸 | 05:35 | 22:49 |
双井 | 05:37 | 22:51 |
劲松 | 05:39 | 22:53 |
潘家园 | 05:41 | 22:55 |
十里河 | 05:43 | 22:57 |
分钟寺 | 05:46 | 23:00 |
成寿寺 | 05:48 | 23:02 |
宋家庄 | 05:35 | 23:05 |
石榴庄 | 05:37 | 23:07 |
大红门 | 05:39 | 23:09 |
角门东 | 05:41 | 23:11 |
角门西 | 05:43 | 23:13 |
草桥 | 05:47 | 23:17 |
纪家庙 | 05:49 | 23:19 |
首经贸 | 05:52 | 23:21 |
丰台 | 05:55 | 23:24 |
泥洼 | 05:57 | 23:27 |
西局 | 05:59 | 23:29 |
六里桥 | 06:02 | 23:32 |
莲花桥 | 06:05 | 23:35 |
公主坟 | 06:08 | 23:37 |
西钓鱼台 | 06:11 | 23:40 |
慈寿寺 | 06:13 | 23:43 |
车道沟 | 04:47 | 23:45 |
长春桥 | 04:49 | 23:47 |
火器营 | 04:51 | 23:49 |