C出口
港湾大道(东) |
D出口
港湾大道(西) |
[ 往 赤湾 方向 首班车时间:07:20 | 末班车时间:00:05 ]
[ 往 新秀 方向 首班车时间:06:33 | 末班车时间:23:03 ]
[ 往 赤湾 方向 首班车时间:07:20 | 末班车时间:00:05 ]
[ 往 盐田路 方向 首班车时间:06:33 | 末班车时间:23:03 ]