A出口
后海滨路东侧 |
B出口
工业八路北侧 |
C出口
后海滨路西侧 |
D出口
后海滨路西侧 |
[ 往 赤湾 方向 首班车时间:07:10 | 末班车时间:23:54 ]
[ 往 新秀 方向 首班车时间:06:31 | 末班车时间:23:13 ]
[ 往 赤湾 方向 首班车时间:07:10 | 末班车时间:23:54 ]
[ 往 盐田路 方向 首班车时间:06:31 | 末班车时间:23:13 ]