C出口
莲花路南侧、深圳商报社 |
D出口
莲花路北侧、景田东路、福田区文化馆 |
F出口
莲花路北侧、景田路、景秀中学、景秀小学 |
[ 往 赤湾 方向 首班车时间:06:40 | 末班车时间:23:25 ]
[ 往 新秀 方向 首班车时间:06:45 | 末班车时间:23:43 ]
[ 往 赤湾 方向 首班车时间:06:40 | 末班车时间:23:25 ]
[ 往 盐田路 方向 首班车时间:06:45 | 末班车时间:23:43 ]
[ 往 前湾 方向 首班车时间:06:17 | 末班车时间:23:30 ]
[ 往 文锦 方向 首班车时间:06:21 | 末班车时间:23:16 ]