A出口
民旺路 |
B出口
腾龙路 |
C出口
红木街 |
D出口
红木街 |
[ 往 清湖 方向 首班车时间:06:49 | 末班车时间:23:19 ]
[ 往 福田口岸 方向 首班车时间:06:38 | 末班车时间:23:08 ]
[ 往 牛湖 方向 首班车时间:06:49 | 末班车时间:23:19 ]
[ 往 福田口岸 方向 首班车时间:06:38 | 末班车时间:23:08 ]
[ 往 松岗 方向 首班车时间:06:40 | 末班车时间:23:20 ]
[ 往 科学馆 方向 首班车时间:06:04 | 末班车时间:23:50 ]