A出口
侨香路 |
B出口
农园路 |
C1出口
侨香路东侧 |
C2出口
侨香路西侧 |
[ 往 赤湾 方向 首班车时间:06:47 | 末班车时间:23:32 ]
[ 往 新秀 方向 首班车时间:06:38 | 末班车时间:23:36 ]
[ 往 赤湾 方向 首班车时间:06:47 | 末班车时间:23:32 ]
[ 往 盐田路 方向 首班车时间:06:38 | 末班车时间:23:36 ]