A出口
振华路 |
B出口
华强北路 |
[ 往 赤湾 方向 首班车时间:06:42 | 末班车时间:23:12 ]
[ 往 新秀 方向 首班车时间:06:56 | 末班车时间:23:55 ]
[ 往 赤湾 方向 首班车时间:06:42 | 末班车时间:23:12 ]
[ 往 盐田路 方向 首班车时间:06:56 | 末班车时间:23:55 ]
[ 往 西丽湖 方向 首班车时间:06:46 | 末班车时间:23:16 ]
[ 往 太安 方向 首班车时间:06:37 | 末班车时间:23:40 ]