1出口
大连路 |
2出口
大连路 |
3出口
大连路 |
4出口
大连路 |
[ 往 沈杜公路 方向 首班车时间:05:46 | 末班车时间:00:06 ]
[ 往 市光路 方向 首班车时间:06:20 | 末班车时间:00:40 ]
[ 往 新江湾城 方向 首班车时间:06:09 | 末班车时间:23:14 ]
[ 往 航中路 方向 首班车时间:05:43 | 末班车时间:22:54 ]
[ 往 新江湾城 方向 首班车时间:06:09 | 末班车时间:23:14 ]
[ 往 虹桥火车站 方向 首班车时间:05:38 | 末班车时间:22:59 ]