可换乘线路 |
|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
---|---|---|---|---|
车站 | 往 张江路 | 往 金运路 | 往 张江路 | 往 金运路 |
金运路 | 05:30 | 06:36 | 22:30 | 23:41 |
金沙江西路 | 05:32 | 06:34 | 22:32 | 23:39 |
丰庄 | 05:36 | 06:31 | 22:36 | 23:36 |
祁连山南路 | 05:39 | 06:28 | 22:39 | 23:34 |
真北路 | 05::41 | 06:26 | 22:41 | 23:32 |
大渡河路 | 05:44 | 06:23 | 22:44 | 23:29 |
金沙江路 | 05:48 | 06:20 | 22:48 | 23:27 |
隆德路 | 05:50 | 06:17 | 22:50 | 23:24 |
武宁路 | 05:53 | 06:14 | 22:53 | 23:22 |
长寿路 | 05:55 | 06:12 | 22:55 | 23:20 |
江宁路 | 05:57 | 06:19 | 22:57 | 23:18 |
汉中路 | 06:00 | 06:16 | 23:00 | 23:15 |
自然博物馆 | 06:01 | 06:14 | 23:01 | 23:14 |
南京西路 | 06:04 | 06:12 | 23:04 | 23:12 |
淮海中路 | 06:06 | 06:10 | 23:06 | 23:09 |
新天地 | 06:09 | 06:07 | 23:09 | 23:07 |
马当路 | 06:11 | 06:05 | 23:11 | 23:05 |
世博会博物馆 | 06:13 | 06:03 | 23:13 | 23:02 |
世博大道 | 06:16 | 06:00 | 23:16 | 22:59 |
长清路 | 06:19 | 05:57 | 23:19 | 22:57 |
成山路 | 06:21 | 05:55 | 23:21 | 22:55 |
东明路 | 06:23 | 05:53 | 23:23 | 22:52 |
华鹏路 | 06:26 | 05:50 | 23:26 | 22:50 |
下南路 | 06:28 | 05:47 | 23:28 | 22:47 |
北蔡 | 06:31 | 05:45 | 23:31 | 22:45 |
陈春路 | 06:33 | 05:43 | 23:33 | 22:43 |
莲溪路 | 06:35 | 05:41 | 23:35 | 22:40 |
华夏中路 | 06:38 | 05:38 | 23:38 | 22:38 |
中科路 | 06:41 | 05:35 | 23:41 | 22:35 |
学林路 | 06:43 | 05:32 | 23:43 | 22:32 |
张江路 | 06:45 | 05:30 | 23:45 | 22:30 |