A出口
德福广场二期 |
B出口
国际展贸中心 |
C出口
国际展贸中心 |
[ 往 油麻地 方向 首班车时间:06:03 | 末班车时间:00:33 ]
[ 往 调景岭 方向 首班车时间:06:16 | 末班车时间:01:00 ]