可换乘线路 |
|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
---|---|---|---|---|
车站 | 往 天逸 | 往 天水围 | 往 天逸 | 往 天水围 |
天水围 | 07:09 | — | 20:19 | — |
天慈 | 07:11 | 07:02 | 20:21 | 20:15 |
天湖 | 07:12 | 07:01 | 20:22 | 20:14 |
银座 | 07:13 | 07:00 | 20:23 | 20:13 |
天荣 | 07:15 | 06:59 | 20:25 | 20:12 |
翠湖 | 07:18 | 06:56 | 20:28 | 20:09 |
颂富 | 07:20 | 06:54 | 20:30 | 20:07 |
天富 | 07:21 | 06:53 | 20:31 | 20:06 |
天逸 | — | 06:52 | — | 20:05 |