方向 | 首班车 | 末班车 | ||
---|---|---|---|---|
车站 | 往 张沙布 | 往 丁香湖 | 往 张沙布 | 往 丁香湖 |
丁香湖 | 05:30 | -- | 22:20 | -- |
元江街 | 05:32 | 06:17 | 22:22 | 23:07 |
向工街 | 05:34 | 06:14 | 22:24 | 23:04 |
塔湾街 | 05:37 | 06:12 | 22:27 | 23:02 |
淮河街沈医二院 | 05:39 | 06:09 | 22:29 | 22:59 |
百鸟公园 | 05:42 | 06:07 | 22:32 | 22:57 |
长江街 | 05:44 | 06:04 | 22:34 | 22:54 |
中医药大学 | 05:46 | 06:02 | 22:36 | 22:52 |
陵东街 | 05:49 | 05:59 | 22:39 | 22:49 |
北塔 | 05:51 | 05:57 | 22:41 | 22:47 |
合作街 | 05:54 | 05:55 | 22:44 | 22:45 |
东北大马路 | 05:56 | 05:52 | 22:46 | 22:42 |
滂江街 | 05:59 | 05:49 | 22:49 | 22:39 |
长安路 | 06:02 | 05:47 | 22:52 | 22:37 |
万莲 | 06:04 | 05:44 | 22:54 | 22:34 |
泉园 | 06:07 | 05:41 | 22:57 | 22:31 |
江东街 | 06:09 | 05:39 | 22:59 | 22:29 |
长青桥 | 06:12 | 05:37 | 23:02 | 22:27 |
长青南街 | 06:14 | 05:34 | 23:04 | 22:24 |
理工大学 | 06:17 | 05:31 | 23:07 | 22:21 |
张沙布 | -- | 05:30 | -- | 22:20 |