方向 | 首班车 | 末班车 | ||
---|---|---|---|---|
车站 | 往 董家口火车站 | 往 井冈山路 | 往 董家口火车站 | 往 井冈山路 |
井冈山路 | 06:30 | -- | 21:34 | -- |
积米崖 | 06:33 | 06:37 | 21:38 | 22:42 |
灵山卫 | 06:36 | 06:34 | 21:41 | 22:39 |
学院路 | 06:38 | 06:31 | 21:43 | 22:37 |
朝阳山 | 06:41 | 06:29 | 21:45 | 22:34 |
辛屯·灵山湾 | 06:43 | 06:35 | 21:48 | 22:32 |
两河 | 06:45 | 06:32 | 21:50 | 22:29 |
隐珠 | 06:29 | 06:29 | 21:53 | 22:26 |
凤凰山路 | 06:31 | 06:41 | 21:56 | 22:24 |
双珠路 | 06:36 | 06:38 | 21:59 | 22:21 |
世纪大道 | 06:39 | 06:35 | 22:02 | 22:18 |
盛海路·世博城 | 06:42 | 06:32 | 22:04 | 22:15 |
大珠山 | 06:29 | 06:29 | 22:08 | 22:12 |
张家楼 | 06:34 | 06:45 | 22:13 | 22:06 |
古镇口 | 06:39 | 06:40 | 22:18 | 22:01 |
龙湾 | 06:29 | 06:34 | 22:25 | 21:55 |
琅琊 | 06:33 | 06:30 | 22:29 | 21:50 |
贡口湾 | 06:38 | 06:41 | 22:33 | 21:47 |
董家口港 | 06:43 | 06:37 | 22:37 | 21:43 |
泊里 | 06:46 | 06:33 | 22:40 | 21:39 |
董家口火车站 | -- | 06:29 | -- | 21:34 |