1出口
江东北路 |
2出口
草场门大街 |
3出口
江苏省妇幼保健院 |
[ 往 仙林湖 方向 首班车时间:06:00 | 末班车时间:23:00 ]
[ 往 龙江 方向 首班车时间:06:43 | 末班车时间:23:43 ]