方向 | 首班车 | 末班车 | ||
---|---|---|---|---|
车站 | 往 空港新城江宁 | 往 南京南站 | 往 空港新城江宁 | 往 南京南站 |
南京南站 | 06:00 | -- | 22:40 | -- |
翠屏山 | 06:05 | 06:30 | 22:45 | 23:13 |
河海大学佛城西路 | 06:09 | 06:26 | 22:49 | 23:09 |
吉印大道 | 06:12 | 06:22 | 22:52 | 23:05 |
正方中路 | 06:17 | 06:18 | 22:57 | 23:00 |
翔宇路北 | 06:24 | 06:11 | 23:04 | 22:54 |
翔宇路南 | 06:29 | 06:07 | 23:09 | 22:49 |
禄口机场 | 06:36 | 06:00 | 23:16 | 22:42 |
空港新城江宁 | -- | 05:57 | -- | 22:40 |