方向 | 首班车 | 末班车 | ||
---|---|---|---|---|
车站 | 往 彭埠 | 往 近江 | 往 彭埠 | 往 近江 |
近江 | 6:29:21 | - | 22:58:00 | - |
城星路 | 6:32:04 | 6:32:13 | 23:00:43 | 22:49:43 |
市民中心 | 6:34:18 | 6:30:04 | 23:02:57 | 22:47:34 |
江锦路 | 6:36:34 | 6:27:47 | 23:05:13 | 22:45:17 |
钱江路 | 6:30:49 | 6:33:34 | 23:07:58 | 22:42:34 |
景芳 | 6:33:34 | 6:30:46 | 23:10:43 | 22:39:46 |
新风 | 6:37:56 | 6:34:55 | 23:15:05 | 22:35:25 |
火车东站 | 6:40:17 | 6:32:48 | 23:17:26 | 22:33:18 |
彭埠 | - | 6:30:18 | - | 22:30:48 |