方向 | 首班车 | 末班车 | ||
---|---|---|---|---|
车站 | 往 东莞火车站 | 往 虎门火车站 | 往 东莞火车站 | 往 虎门火车站 |
虎门火车站 | 6:30 | -- | 22:30 | -- |
展览中心 | 6:34 | 6:38 | 22:34 | 23:08 |
珊美 | 6:37 | 6:35 | 22:37 | 23:05 |
寮厦 | 6:39 | 6:32 | 22:39 | 23:02 |
陈屋 | 6:33 | 6:37 | 22:42 | 22:59 |
蛤地 | 6:37 | 6:33 | 22:46 | 22:55 |
西平 | 6:40 | 6:30 | 22:49 | 22:52 |
鸿福路 | 6:33 | 6:36 | 22:53 | 22:49 |
旗峰公园 | 6:35 | 6:34 | 22:55 | 22:46 |
东城 | 6:38 | 6:31 | 22:57 | 22:44 |
天宝 | 6:41 | 6:37 | 23:00 | 22:41 |
下桥 | 6:44 | 6:35 | 23:03 | 22:39 |
榴花公园 | 6:47 | 6:31 | 23:06 | 22:35 |
茶山 | 6:41 | 23:10 | 22:32 | |
东莞火车站 | - | 6:30 | - | 22:30 |