1出口
通扬北路振新路 |
3出口
永丰路石子街 |
[ 往 堰桥 方向 首班车时间:06:25 | 末班车时间:22:25 ]
[ 往 长广溪 方向 首班车时间:06:20 | 末班车时间:22:30 ]