1出口
贡湖大道金匮公园 |
2出口
观山路苏锡路 |
3出口
贡湖大道无锡市政府 |
[ 往 堰桥 方向 首班车时间:06:09 | 末班车时间:22:09 ]
[ 往 长广溪 方向 首班车时间:06:35 | 末班车时间:22:46 ]