2出口
锡澄路民丰路 |
3出口
锡澄路庆丰路 |
4出口
锡澄路江海东路 |
[ 往 堰桥 方向 首班车时间:06:35 | 末班车时间:22:35 ]
[ 往 长广溪 方向 首班车时间:06:09 | 末班车时间:22:19 ]