A出口
解放大道 |
B出口
解放大道 |
C出口
解放大道 |
[ 往 汉口北 方向 首班车时间:06:00 | 末班车时间:23:52 ]
[ 往 径河 方向 首班车时间:06:01 | 末班车时间:23:20 ]