A出口
百花居小区 |
B出口
铁路小区 |
C出口
星海虹城小区 |
D出口
高级人民法院 |
[ 往 天河机场 方向 首班车时间:06:02 | 末班车时间:23:45 ]
[ 往 佛祖岭 方向 首班车时间:06:02 | 末班车时间:23:59 ]