A出口
石家庄市京科中医皮肤病医院 |
C出口
石家庄市中冀康复医院 |
[ 往 石家庄 方向 首班车时间:06:41 | 末班车时间:22:11 ]
[ 往 西三庄 方向 首班车时间:06:32 | 末班车时间:22:02 ]