A出口
金杯锦恒汽车安全系统公司 |
B出口
沈阳金杯永信橡塑公司 |
C出口
开发大路 |
D出口
开发大路 |
[ 往 十三号街 方向 首班车时间:06:48 | 末班车时间:23:09 ]
[ 往 黎明广场 方向 首班车时间:05:33 | 末班车时间:22:23 ]