1出口
工商银行 |
2出口
南京城东医院 |
3出口
马群停车场站 |
[ 往 油坊桥 方向 首班车时间:06:17 | 末班车时间:23:18 ]
[ 往 经天路 方向 首班车时间:06:39 | 末班车时间:23:40 ]