A出口
东岗东路 |
B出口
东岗东路 |
C出口
嘉峪关北路社区,兰州市气象局,甘肃省广播电视网络公司,东瓯国际儿童城,东瓯逸璟,永新花园,东升饭店 |
D出口
兰州市第三十七中学 |
[ 往 东岗 方向 首班车时间:07:09 | 末班车时间:22:39 ]
[ 往 陈官营 方向 首班车时间:06:36 | 末班车时间:22:06 ]