A出口
江泰路 |
B1出口
江南大道南 |
B2出口
江泰路 |
C出口
江南大道南 |
D出口
江南大道南 |
[ 往 广州南站 方向 首班车时间:06:26 | 末班车时间:00:07 ]
[ 往 嘉禾望岗 方向 首班车时间:06:10 | 末班车时间:23:47 ]