A出口
体育东路 |
B出口
体育东路 |
C出口
天河北路 |
D1出口
体育东路 |
D2出口
体育东路 |
D3出口
正佳广场 |
[ 往 广州东站 方向 首班车时间:06:22 | 末班车时间:23:22 ]
[ 往 西朗 方向 首班车时间:06:12 | 末班车时间:23:32 ]