A出口
学山塘街 |
B1出口
永泰新村 |
B2出口
永泰新村 |
[ 往 机场北(2号航站楼) 方向 首班车时间:06:16 | 末班车时间:23:47 ]
[ 往 体育西路 方向 首班车时间:06:05 | 末班车时间:23:36 ]