1出口
童家桥正街 |
2出口
童家桥正街 |
[ 往 小什字 方向 首班车时间:06:32 | 末班车时间:22:58 ]
[ 往 璧山 方向 首班车时间:06:30 | 末班车时间:23:02 ]