A出口
人民南路三段 |
B出口
人民南路三段 |
C出口
人民南路三段 |
[ 往 升仙湖 方向 首班车时间:06:49 | 末班车时间:23:19 ]
[ 往 世纪城 方向 首班车时间:06:46 | 末班车时间:22:46 ]
[ 往 韦家碾 方向 首班车时间:06:20 | 末班车时间:23:32 ]
[ 往 五根松 方向 首班车时间:06:22 | 末班车时间:23:18 ]
[ 往 韦家碾 方向 首班车时间:06:20 | 末班车时间:23:43 ]
[ 往 科学城 方向 首班车时间:06:11 | 末班车时间:23:08 ]