A出口
天府大道(中段) |
B出口
天府大道(中段) |
[ 往 韦家碾 方向 首班车时间:06:14 | 末班车时间:23:10 ]
[ 往 五根松 方向 首班车时间:06:44 | 末班车时间:23:40 ]
[ 往 韦家碾 方向 首班车时间:06:14 | 末班车时间:23:21 ]
[ 往 科学城 方向 首班车时间:06:28 | 末班车时间:23:30 ]