B出口
太升南路 |
C出口
太升南路 |
D出口
忠烈祠西街 |
[ 往 西河 方向 首班车时间:06:17 | 末班车时间:23:46 ]
[ 往 万盛 方向 首班车时间:06:14 | 末班车时间:23:25 ]