A出口
人民南路四段 |
B出口
人民南路四段 |
C出口
人民南路四段 |
D出口
人民南路四段 |
[ 往 升仙湖 方向 首班车时间:06:42 | 末班车时间:23:12 ]
[ 往 世纪城 方向 首班车时间:06:52 | 末班车时间:22:52 ]
[ 往 韦家碾 方向 首班车时间:06:14 | 末班车时间:23:26 ]
[ 往 五根松 方向 首班车时间:06:28 | 末班车时间:23:23 ]
[ 往 韦家碾 方向 首班车时间:06:14 | 末班车时间:23:37 ]
[ 往 科学城 方向 首班车时间:06:12 | 末班车时间:23:13 ]