A出口
长椿路 |
B出口
长椿路 |
C出口
长椿路 |
D出口
长椿路 |
E出口
莲花街 |
F出口
长椿路 |
G出口
长椿路 |
[ 往 河南工业大学 方向 首班车时间:-- | 末班车时间:-- ]
[ 往 河南大学新区 方向 首班车时间:06:00 | 末班车时间:22:00 ]