A出口
明理路 |
B出口
明理路 |
C1出口
明理路 |
C2出口
文苑北路 |
[ 往 河南工业大学 方向 首班车时间:06:02 | 末班车时间:22:02 ]
[ 往 河南大学新区 方向 首班车时间:06:54 | 末班车时间:23:12 ]