1出口
太湖高级中学 |
2出口
五湖大道南蒋路 |
3A出口
无锡市信访局显云寺 |
3B出口
无锡市工人文化宫 |
4出口
观山路太湖格致中学 |
[ 往 堰桥 方向 首班车时间:06:04 | 末班车时间:22:04 ]
[ 往 长广溪 方向 首班车时间:06:40 | 末班车时间:22:50 ]