1A出口
蠡湖大道河庄 |
1B出口
蠡湖大道无锡大学城 |
2出口
蠡湖大道吴都路 |
[ 往 堰桥 方向 首班车时间:06:02 | 末班车时间:22:02 ]
[ 往 长广溪 方向 首班车时间:06:43 | 末班车时间:22:53 ]