A出口
中百仓储古田店 |
B出口
华中科技大学同济医学院附属普爱医院 |
C出口
新华印刷厂 |
D出口
汉口春天 |
[ 往 汉口北 方向 首班车时间:06:00 | 末班车时间:23:23 ]
[ 往 径河 方向 首班车时间:06:00 | 末班车时间:23:49 ]