A出口
太子湖路 |
B出口
东风大道 |
C出口
东风大道 |
D出口
三角湖路 |
[ 往 宏图大道 方向 首班车时间:06:04 | 末班车时间:23:04 ]
[ 往 沌阳大道 方向 首班车时间:06:02 | 末班车时间:23:51 ]